Екатерина Макарова уступила Кристине Младенович на US Open – 2015

макарова екатерина теннис турнир большого шлема us open

Теннис, US Open – 2015, Макарова Екатерина

Последней участнице от России на открытом чемпионате США по теннису Макаровой Екатерине не удалось пройти четвертьфинал, она проиграла в четвертом круге Кристине Младенович.

Матч Младенович – Макарова проходил на центральном корте и занял более двух часов игрового времени.

Теннисистке из Франции потребовалось для победы над россиянкой три партии, которые завершились со счетом 7:6 (2:7), 6:4, 6:1.

В ¼ финала Кристина Младенович сыграет с итальянкой Робертой Винчи, которая вышла в следующий круг ввиду отказа от соревнований канадки Эжени Бушар.

Также, в четвертьфинал пробились сестры Уильямс. Серена Уильямс нанесла поражение в 1/8 соотечественнице М. Кис в двух партиях, а Винус Уильямс заставила зачехлить ракетки эстонскую теннисистку А. Контавейт.