Матч Россия – Швеция отборочного раунда Евро — 2016

матч россия - швеция футбол евро 2016

Матч Россия – Швеция

Матч Россия – Швеция прошел на стадионе «Открытие Арена». Во время встречи футболисты сборной России (с новым тренером Леонидом Слуцким) смогли показать совершенно разную игру.

Во время первого тайма матча Россия – Швеция наша сборная постоянно атаковала ворота сборной Швеции, уже на третьей минуте имея отличный шанс для открытия счета, но Артем Дзюба, ударом через себя с близкого расстояния, не попал по воротам противника. Следующая атака, также, оказалась неудачной, поскольку Роман Широков бил из положения «вне игры».

На 38 минуте Артем Дзюба точным попаданием сделал счет в матче Россия – Швеция 1:0.

Во втором тайме матча Россия – Швеция сборная России полностью ушла в оборону всем составом, пытаясь играть на контратаках.

В итоге матч Россия – Швеция закончился победой сборной России со счетом 1:0.

Сборная России сохраняет шанс для попадания в финальную часть Евро -2016, которая будет проходить во Франции.