Остров Ольбокс в Мексике — рай на Земле


Роскошные отели и девственной красоты пляжи не оставят равнодушным ни одного путешественника, собирающегося погрузиться в воды Тихого океана.

Остров Ольбокс в Мексике – это местообитание акул, дельфинов, пеликанов, черепах, фламинго и многих других. В период пребывания в Мексике у вас появится невероятный шанс познакомиться с этими изумительными созданиями природы. Посещение острова Ольбокс станет действительно запоминающимся событием вашей жизни! Вы сможете забронировать пятичасовую прогулку с акулами в сопровождении профессиональных инструкторов.

Охота на китовых акул длится с мая по август месяц. Хищники в огромном количестве прибывают в прибрежные воды острова в этот период. Путешественникам предоставляется неповторимая возможность понаблюдать за очень опасным промыслом. А получить невероятные эмоции поможет спуск к коралловому рифу и уникальный шанс сделать фото с китовыми акулами. Таким образом, плавание с китовыми акулами – это главное удовольствие на Ольбоксе. Однако, помимо него, существуют и другие наслаждения.

рыбалка в месике

Полуостров знаменит песчаными чистыми пляжами с абсолютно прозрачной водой, что способствует занятию виндсерфингом, кайтингом, сноркелингом, парусным спортом. Также на острове популярна рыбалка в Карибском море и к счастью Вам не потребуется такая как зимняя обувь для рыбалки вот тут ( подробнее на http://ohota-tovar.com.ua/shop/category/obuv ). Возможно, просто порыбачить на лобстеров – обеспечив себе тем самым превосходный ужин.

Рыб привлекает обилие планктона. Именно поэтому есть возможность поймать рыбу-меч или барракуду. Хотя на острове с рыбной кухней дела обстоят итак великолепно. Рекомендуется также посетить лагуну Ялау и поплавать в пресноводном сеноте, понаблюдать за черепахами и дельфинами, увидеть ибисов и фламинго среди мангровых зарослей, либо находить удовольствие в наблюдении за крокодилами.

Китовые акулы – безропотные великаны в океане, они считаются наиболее крупными рыбами на планете. К радости путешественников, которые отправляются с ними в увлекательное плавание, никакой угрозы от китовых акул не существует. В общем получайте удовольствие на острове всеми возможными способами.


(1 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество