«Барселона» обыграла «Севилью» за Суперкубок УЕФА 2015

матч барселона севилья футбол суперкубок уефа 2015

Суперкубок УЕФА, Барселона – Севилья

Оба футбольных клуба выдали потрясающую игру с первых минут матча, держа зрителей в напряжении до последней минуты встречи.

Фейерверк голов посыпался на третьей минуте матча Барселона – Севилья ударом со штрафного аргентинского полузащитника Севильи.

Барселона не заставила себя долго ждать и, спустя четыре минуты, своим ударом аргентинец Лионель Месси восстановил равенство в счете 1:1, а на 15 минуте он уже вывел свою команду вперед. Под занавес первого тайма Рафинья с подачи Луиса Суареса установил счет в матче Барселона – Севилья 3:1.

В стартовом отрезке второй половины игры отличился уже сам Луис Суарес, забив защищавшему ворота «Севильи» Бету четвертый мяч.

Ведя в счете три мяча, футболисты «Барсы» расслабились и пропустили за 24 минуты три гола в свои ворота, позволив «Севилье» сравнять счет в матче Барселона – Севилья 4:4 за Суперкубок УЕФА. Точными ударами по воротам «Барселоны» отметились Хосе Антонио Рейеса, Кевин Гамейро и Евгений Коноплянко.

Несмотря на психологическое преимущество, футболисты «Севильи» не смогли дожать «Барселону» и сами пропустили в добавленное время матча, победный гол случился на 115 минуте игры после удара Педро Родригеса.

Футбол, Суперкубок УЕФА 2015

Барселона – Севилья счет 5:4

Забитые мячи: Э. Банега 3’, Л. Месси 7’, 15’, Рафинья 44’, Л. Суарес 52’, Рейес 57’, К. Гамейро 72’, Е. Коноплянка 81’, П. Родригес 115’.