«ЦСКА» пробился в плей-офф Лиги чемпионов, одолев «Спарту»

матч спарта цска футбол лига чемпионов уефа

Лига чемпионов УЕФА, матч Спарта – ЦСКА

Ответный матч Спарта – ЦСКА, прошедший в Праге, выдался результативным для обеих команд.

Первый гол был забит на шестой минуте после быстрой контратаки Спарты, которую замкнул Ладислав Крейчий. Через десять минут после пропущенного первого гола, Кехинде Фатаи удвоил счет в матче Спарта – ЦСКА 2:0.

После двух пропущенных голов, московские армейцы пришли в себя только к концу первого периода, и на 34 минуте смогли отыграли один мяч, отличился Ахмед Муса. Счет матча Спарта – ЦСКА стал 2:1.

Во второй половине матча Спарта попыталась сыграть на удержание счета, чем сполна воспользовались футболисты ЦСКА. На 51 минуте Ахмед Муса восстановил паритет в игре, сделав счет встречи Спарта – ЦСКА 2:2.

На 64 минуте, после удаления с поля за грубую игру Марека Матейовского (заработавшего прямую красную карточку), ЦСКА получил численное большинство.

На 76 минуте удар Алана Дзагоева из-за штрафной площади привел ЦСКА к победному счету 2:3, который теперь дает право сыграть армейцам в стадии плей-офф.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов УЕФА пройдет 7 августа.