Сегодня состоится ответный матч Лиги чемпионов Спарта – ЦСКА

цска спарта футбол лига чемпионов

ЦСКА (Москва)

Столичный «ЦСКА в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спарты» не сумел добиться победы на стадионе «Химки», игра завершилась со счетом 2:2.

Теперь, в ответном матче Спарта – ЦСКА нашим футболистам надо во что бы то ни стало выигрывать или сводить игру к ничьей как минимум со счетом 3:3, поскольку ничейный результат 0:0, 1:1 позволит «Спарте» выбить «ЦСКА» из турнира Лиги чемпионов.

ЦСКА и Спарта, в промежутке между матчами Лиги чемпионов друг с другом, сыграли в очередных турах своих внутренних чемпионатов, где добились победы.

Очень примечательно, что армейцам для победы хватило всего одного забитого мяча на третей минуте, а Спарта вырвала победу, забив три мяча в концовке с 80-й по 90-ю минуту.

Ответный матч Лиги чемпионов Спарта – ЦСКА пройдет на стадионе «Дженерали Арена», который является домашним стадионом сборной Чехии и вмещает в себя более 20,000 зрителей.

(1 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)