Матч 3-го квалификационного тура Лиги чемпионов ЦСКА – Спарта

матч цска – спарта футбол лига чемпионов

ЦСКА  – Спарта

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА – Спарта, прошедший в Химках, завершился боевой ничьей.

Во время игры обе команды показали множество голевых комбинаций.

Первыми, на 14 минуте игры, счет в матче ЦСКА – Спарта открыли московские армейцы, после выверенного паса Зорана Тошича, Алан Дзагоев сумел пробить голкипера пражской Спарты.

Не успели российские футболисты отпраздновать успех, как пропустили ответный мяч, равенство в счете установил нигерийский голеадор Спарты Кехинде Фатаи.

В первом тайме ЦСКА имел превосходный шанс выйти вперед, получив право на одиннадцатиметровый удар за снос Романа Еременко. Штатный пенальтист ЦСКА Бибрас Натхо слабо исполнил свой удар, тем самым позволив голкиперу Спарты парировать мяч.

Счет по окончанию первого тайма матча ЦСКА (Москва) – Спарта (Прага) 1:1.

Вторая половина игры началась с массированных атак хозяев поля, что в результате привело ко второму забитому мячу клуба ЦСКА в ворота Спарты. Гол забил Зоран Тошич, сделав счет матча 2:1.

Но победный результат им не удалось удержать, спустя четыре минуты Ладислав Крейчий выровнял счет первого поединка 3-го квалификационного тура Лиги чемпионов.

Конец игры прошел в обоюдоострой борьбе, но без видимых результатов.

Ответный матч Спарта — ЦСКА состоится 5 августа.