ЧЕ по футболу 2015 до 19 лет: матч Россия – Греция

матч россия греция футбол че до 19 лет 2015

Россия — Греция U-19

Более чем удачно сложился полуфинальный поединок на ЧЕ по футболу до 19 лет для нашей юношеской сборной, который завершился полным разгромом греческих футболистов.

На неспешный ход поединка в первом тайме повлияла очень жаркая погода в Греции и груз ответственности, ведь на кону стоял финал чемпионата Европы 2015.

Во второй половине матча сборная России выдала фейерверк голов. Первый мяч в ворота греков влетел уже спустя пять минут с начала тайма. Не успели юные футболисты сборной Греции опомниться, как счет на табло в матче Россия – Греция U-19 горел 2:0.

На 50 минуте гол забил защитник сборной России Никита Чернов, а спустя две минуты форвард российской сборной Алексей Гасилин удвоил счет в матче Россия – Греция U-19.

Третий забитый мяч на 65 минуте записал на свой счет Рамиль Шейдаев после пробитого им пенальти, счет 3:0 в нашу пользу.

На 68 минуте за грубый срыв атаки был удален игрок греческой сборной. Играя в большинстве, на 79 минуте игры, после удара Никиты Чернова, сборная России довела итог матча до 4:0.

Теперь, в главном матче турнира ЧЕ по футболу до 19 лет 2015 сборная России встретится со сборной Испании, которую она уже имела честь обыграть на групповой стадии состязаний. Финальный матч состоится 19 июля 2015 года.