Сборная Аргентины сыграет в финале турнира Кубок Америки по футболу 2015

аргентина парагвай футбол кубок америки 2015

Аргентина – Парагвай

Сборная Аргентины начала матч на больших скоростях, разрывая насыщенную оборону парагвайской сборной, в результате чего, к 28 минуте уже вела со счетом 2:0. Забитыми мячами отличились Маркос Рохо и Пасторе.

Пропустив два мяча в свои ворота, футболисты сборной Парагвая быстро перестроились и стали осаждать ворота сборной Аргентины, создавая один голевой момент за другим. На 43 минуте Барриос сумел отыграть один забитый мяч и, будь удача на стороне сборной Парагвая, еще до перерыва они могли бы сравнять счет в игре, однако свисток на перерыв в матче Аргентина – Парагвай застал команды при счете 2:1.

Второй тайм начался полным превосходством сборной Аргентины. В течение 6 минут, с 47’ по 53’, Ди Мария делает счет в матче Аргентина – Парагвай 4:1. Поведя в три мяча, сборная Аргентины взяла паузу в игре, тем самым давая возможность сборной Парагвая взять бразды правления в свои руки.

В последние десять минут игры футболисты сборной Аргентины вновь резко активизировались и довели счет в матче Аргентина – Парагвай до 6:1. Пятый гол забил Агуэро на 80 минуте, а спустя три минуты Игуаин поставил финальную точку в матче Аргентина – Парагвай, сделав счет 6:1.

Кубок Америки 2015, полуфинал

Аргентина – Парагвай 6:1

Голы: Рохо 15’, Пасторе 27’, Барриос 43’, Ди Мария 47’ и 53’, Агуэро 80’, Игуаин 83’.