Автомобили стало еще выгоднее приобретать по системе Trade-in


покупка автомобиля по системе трейд ин

И один из самых распространенных вариантов — это покупка автомобиля по системе трейд-ин. Данная система предполагает некий обмен автомобилями, но с последующей доплатой разницы.

Впервые такой метод появилась в Соединенных Штатах. У нас продажи начались намного позже. Согласно статистическим данным, четвертая часть автомобилей во всем мире реализуется посредством такого метода.

У такого метода довольно много преимуществ. Вам не придется тратить свое драгоценное время на поиски покупателя, на решение различных вопросов и на оформление. Вы можете со спокойной душой возложить подобные проблемы на автомобильный салон, который можно довольно просто выбрать из большого списка автомобильных компаний ( подробнее на http://www.spr.ru/ ) на сайте. Но, вам нужно будет непосредственно перед покупкой новой машины оценить свой старый автомобиль. В идеале, ваш автомобиль должен соответствовать всем предъявляемым условиям автомобильного салона.

Основные условия:

1)            Для начала вам нужно будет убедиться, сколько хозяев было у вашей машины. И чем больше их число, тем тяжелее вам будет обменять автомобиль по данной методике. Если же вы являетесь единственным владельцем, то никаких проблем не должно возникнуть;

2)            Второе важное условие – сколько лет вашему автомобилю. Возраст вашей машины не должен превышать 3-х лет. Даже, если вы не очень часто пользовались своей машиной, и она большую часть времени просто простояла в гараже, это не играет никакой роли для автосалона. В данной ситуации, возраст автомобиля намного важнее технического состояния и пробега;

3)            Наиболее интересные и востребованные марки автомобилей со средней ценовой категорией. Даже, если ваш автомобиль очень дорогой и эксклюзивный, в данном случае он не имеет никаких шансов;

4)            Технический паспорт, номер двигателя, кузова должны соответствовать. В противном случае вам попросту откажут.

Если ваш автомобиль соответствует все вышеперечисленным требованиям, то вам остается только оценить его. Но, тут могут возникнуть некоторые нюансы. Во-первых, вы должны понимать, что услуга оценки довольно дорогостоящая. Во-вторых, вы должны быть морально готовы к тому, что процесс продажи автомобиля может затянуться.

Конечно, подобные нюансы встречаются довольно редко, но все же, вы должны о них знать.


(1 голосовавших, оценка: 1,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество