В 2015 году многие стали выбирать матрас именно по структуре тела


мой новый матрас

Покупатели стали более трепетно относиться к выбору постельных принадлежностей. С редакцией ТелеграфистЪ об этом поделился один из читателей. Он рассказал о своем выборе удобного матраса.

Я выбрал для себя буковую койку под названием Кредо от фирмы Dreamline, на ней лежит мой матрас и меня всё устраивает. Но надобно и вам подробнее рассказать, что это и какие свойства у этого изделия.

Первое свойство — бросающаяся в глаза прямо с ценника на каталоге дешевизна. Данная кровать без матраса стоит при всех своих достоинствах достаточно недорого, с учётом того, что берётся она не на два месяца.

Второе свойство — кровать проста в своём дизайне, не вычурна и без пафосных наворотов, она идеально подходит к уютному «хрущёвскому» антуражу в моей небольшой квартире. Кровать не занимает много места (хотя размер и заказной, я брал стандартный вариант).

Третье свойство — материал, из которого всё это сделано — массив бука. Крепкий, нерассыпающийся и «чистый» (то есть экологичный, если кто не понял) бук мне по нраву, в отличие от предыдущей, из «советских опилок». У меня улучшился сон благодаря этому материалу.

Четвёртое свойство — легко ухаживать. Если вы, надеюсь, не неряха, кровать благодаря своему материалу прослужит очень долго: достаточно протирать её тряпочкой и регулярно пылесосить матрас. Возможные трещины/царапины нужно закрашивать специальным мебельным восковым фломастером (без увлечения, на воске хорошо оседает пыль и грязь)

Напоминаю желающим это после моего мини-обзора приобрести, что по факту эта кровать есть основа для матраса, то есть, остальное к ней нужно дозаказывать отдельно. Так например, можно уточнить наличие/отсутствие ящиков для белья (у меня нету), высоту изножья (у меня высокая, чтоб ноги класть), размер самой кровати (у меня по стандарту под себя), и иные навороты — мастера всё сделают как надо. Я этого делать не стал (предлагали дополнительные цвета, отказался), так как меня устраивает именно бюджетная сторона вопроса, тем не менее, кровать при всей своей внешней скромности оказалась идеальной.

Минусов у кровати как таковых нет, как я ни старался — не нашёл, о чём с радостью докладываю вам. Кровать рекомендуется в первую очередь молодым людям, которые учатся — односпальная скромная кровать для крепкого здорового сна, не занимает много места и можно остаток комнаты использовать для занятий спортом. Так как бук — материал крепкий сам по себе, при выборе матраса для «особых случаев» (ортопедия например) главным образом следует учитывать высоту матраса, сделав её побольше. У меня это высокий матрас двухсторонний из латекса повышенной упругости с койрой из кокоса по другую сторону.

Также, старайтесь выбирать изделие по цветовой гамме в своей комнате. Кредо в этом вопросе достаточно прост и подходит именно к скромному антуражу (даже к старому покрашенному в коричневый полу и обвешанным коврами стенам почти как у меня дома), это главная причина, по которой я выбрал именно эту кровать.

Заинтересовало? Бегом в каталог! Будьте здоровы! C уважением Константин — покупатель интернет-магазина MATRAS.RU ( подробнее на http://www.matras.ru/ )



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество