Где лучше отдыхать этим летом, на Палау или в России


крутой дешевый отдых на палау

Сказочный отдых на островах Палау

Большинство туристов желают проводить свой отдых на отдаленных островах, расположенных далеко от цивилизации, и полностью насладиться дикой природой. Поэтому стоит обратить внимание на острова Палау, расположенных далеко в океане. Здесь мало местных жителей и имеется возможность хотя бы временно позабыть о бурной городской жизни.

Невзирая на красивую природу и чистейшие океанические воды, дающие возможно расти рядом с островами множеству коралловых рифов, острова Палау не очень популярны у туристов. Тут нет множества ночных клубов и баров, работающих до рассвета. Но эти острова понравятся любителям экологического туризма. Отплыв немного от столичного города Палау, расположенного на острове Корор, вы окажетесь в первозданном мире, в котором животные живут, не боясь людей.

Вода рядом с островами Палау кристально чистая. Даже небольшие предметы можно заметить на глубине в 60 метров. Благодаря чистейшей воде, экосистема островов Палау – одна из разнообразнейших на Земле. Нигде больше не встретить такое многообразие морских жителей и кораллов. Это объясняется несколькими причинами. Чистые и теплые воды, мало людей дают возможность природе развиваться без вмешательств извне.

Кораллы Палау пленяют потому, что имеют не только разнообразнейшие очертания, но и множество расцветок. На глубине океана, куда совершают погружения дайверы, расположены сады из кораллов, напоминающие маленькие деревья, цветы, траву и кустарники. В Казахстане вот цветы на заказ в Алматы ( подробнее на http://cvety.kz/region-almati/ ) можно только купить, а здесь они просто растут на улице, и не нужно за это отдавать деньги, а выглядят… будто сделаны на заказ только для Вашего глаза, подумайте. На это чудо хотят посмотреть многие туристы, которые любят чистый воздух природу и лазурную воду.

Занимаясь изучением феномена коралловых рифов Палау, морским биологам удалось насчитать свыше 1500 морских жителей и около 700 различных видов кораллов. Тут обитают дельфины, черепахи, кальмары, скаты, каракатицы, рыбы-бабочки, осьминоги, а кроме этого редчайшие виды рыб, живущих только в этих местах. Поэтому здесь собирается много дайверов, чтобы получить яркие впечатления.

Помимо погружений вглубь океана, туристы могут получить удовольствие от спокойного отдыха. Температура воздуха на островах составляет 26 градусов тепла. Эта температура идеальна для туристов, так как здесь нет жары и можно прекрасно отдохнуть. Тут сама природа создала все для идеального отдыха. Поэтому сюда захочется вернуться снова и снова!


(1 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество