Авария на Щёлковском шоссе 9-06-2015


По некоторой информации, водитель легкового автомобиля «Ниссан Тиида», на большой скорости выскочил на встречную полосу, прямо в лоб грузовому автомобилю. Водитель фуры уже не имел возможности исправить положение и избежать ДТП на Щелковском шоссе.

В результате лобового удара легковушка была разорвана на две части. Водитель, 38-летний майор Чкаловской дивизии ВВС, скончался на месте ДТП на Щелковском шоссе 9-06-2015.

После столкновения, водитель грузовика потерял управление и съехал в кювет. Грузовой автомобиль ударился в дерево и опрокинулся на бок. При столкновении, удар грузовику частично пришелся в бензобак и на дорогу вылилось большое количество дизельного топлива. Произошло возгорание, водитель грузовика был заблокирован в кабине. Проезжающие мимо водители, как не пытались потушить пламя, ничего не получалось. В результате, к приезду пожарных вся кабина была охвачена огнем, водитель фуры сгорел в кабине заживо. Пожарные извлекли тело мужчины из кабины в течение часа, после тушения пожара.

авария на щелковском шоссе 9-06-2015

Движение по Щелковскому шоссе в обе стороны было перекрыто, что привело к образованию многокилометровых пробок. Военная прокуратура будет разбираться в причинах аварии.

Потребовалось несколько часов для удаления перевернувшейся фуры с дороги.

Видео с места аварии на Щелковском шоссе 9 июня 2015 года


(4 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество