Great Wall наконец изготовил «автомат» для моделей Haval H2 и H6

Страница 1 из 91234...Последняя »

Так, речь идет о кроссоверах H2 и H6, которые совсем скоро получат новенькую АКПП с шестью передачами.

Китайский концерн решил не медлить и рассекретил стоимость новых комплектаций H2 и H6. К примеру, модель H2 с «автоматом» будет стоить в пределах 117 – 129 тысяч юаней, а H6 – 137 – 146 тысяч юаней. В списке доступного оборудования для Haval H2 есть и кондиционер, и бесключевой доступ в салон, и датчик контроля за давлением в покрышках, и даже многофункциональный круиз-контроль.

Также есть система запуска мотора с помощью кнопки. У более флагманской модели Haval H6 с АКПП оборудование точно такое же, как у H2. Основное отличие между обоими кроссоверами – более просторный салон у модели H6, а также лучшая геометрическая проходимость.

В ближайшем будущем рассматриваемые автомобили будут производиться на российском предприятии, которое начнут строить этим летом. Ожидается, что завод будет способен выпускать ежегодно по 150 тысяч машин. Помимо моделей Haval H2 и Haval H6, на новом предприятии планируется сборка моделей H6 Coupe, а также флагманских суперкроссоверов H8 и H9, способных конкурировать хоть с VW Touareg.

Открытие завода Haval в РФ запланировано на август 2017 года.

новая коробка передач автомат haval-h2

Далее предлагаем Вам посмотреть несколько фотографий новой модели Haval H2 и H6

Страница 1 из 91234...Последняя »

(2 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество