Теннисный турнир Roland Garros 2015 покидают Габашвили и Макарова

теймураз габашвили большой теннис турнир ролан гаррос

Большой теннис, Габашвили

Мастер спорта большого тенниса из России Теймураз Габашвили на теннисном турнире Roland Garros в Париже закончил свое выступление, проиграв в 1/8 финала спортсмену из Японии Кэю Нисикори. Представитель Японии Кэй Нисикори оказался на голову сильнее Теймураза Габашвили и добился победы в трех партиях 3:6, 4:6, 2:6.

Большой теннис, Макарова

Не удалось пройти в 1/4 финала теннисного турнира Ролан Гаррос в Париже Екатерине Макаровой, ее восхождение по турнирной лестнице было остановлено спортсменкой, выступающей под седьмым номером турнира, Аной Иванович.

Российская теннисистка Екатерина Макарова только в двух первых сетах 1/4 финала смогла навязать борьбу сербке, а третью партию уступила вчистую.

На теннисном турнире Ролан Гаррос остается еще одна российская теннисистка Мария Шарапова, которая 1 июня сыграет матч четвертого круга с Луцией Шафаржовой.