Старое интервью с Наоми Уоттс о ее фильме 2013 года


Naomi-Watts

Фильм повествует о любви Дианы и Хасната Хана.

У Наоми и принцессы Дианы, как оказалось, много общего: это и родительский развод, и учеба в школе-пансионате, и то что и Диана, и Наоми родили по двое детей.

Наоми усердно готовилась к сложной роли принцессы (актриса признается, что любит сложности) и читала книги, мемуары о Диане, интервью с принцессой, искала все возможное про свою героиню в Интернет. Каждое утро актриса бегала под звуки Дианиного голоса – нужно было сделать свой тембр похожим на аристократический голос принцессы).

В создании образа принцессы Наоми помогли и мелкие детали, например, режиссер вручил актрисе любимые духи принцессы с цветочным ароматом. Наоми считает, что так, с помощью мелких штрихов, у нее получится точнее передать образ принцессы. Наоми даже узнала обстановку комнаты, в которой жила Диана, и удивилась, узнав, что и в 36 ее героиня любила мягкие игрушки. Осанка, походка, интонация, одежда, парфюм, — из всего этого, по мнению звезды, и складывается, как пазл, экранный образ.

Для Наоми съемки в новой картине стали очень интересными. После съемок Наоми планирует посетить столицу нашей страны. По секрету она шепнула, что хочет еще накупить всякого «барахла» домой, потому что в России все очень дешево. Она рассказал, что ей шепнули об этом знакомые. В тот момент ее взор пал на новую мебель, купить диваны в москве ( подробнее на http://www.roomer.ru/catalog/myagkaya_mebel/divany/ ) она собирается после того, как даст интервью на радио, каком именно, не разглашается.

Наоми признается, что за бракосочетанием Дианы и Чарльза она когда-то давно наблюдала по телевизору, что помнит многое из тогдашних новостей про Диану: принцессу ни на секунду не оставляли в покое папарацци. И актриса, как она признается, также испытывает сложности, связанные со славой.

«Диана была тонкой натурой, хрупкой девушкой с потрясающей фигурой и чувством стиля», — считает Наоми Уоттс. Наоми хорошо помнит день смерти Дианы, новость о смерти принцессы ее сильно шокировала.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество