Теннисный турнир в Мадриде 2015 остался без Марии Шараповой и Уильямс Серены

мария шарапова теннисный турнир в мадриде 2015

Мария Шарапова

В полуфинале теннисного турнира в Мадриде в соперницы Марии Шараповой досталась соотечественница Светлана Кузнецова, которая занимает 29 место в мировом женском рейтинге. Игра для Марии Шараповой сложилась неудачно, закончившись поражением в двух партиях со счетом 6:2, 6:4, матч длился 1 час 30 минут игрового времени.

Зато успешное выступление Светланы Кузнецовой на теннисном турнире в Мадриде – 2015 уже позволило ей ворваться в 20-ку сильнейших теннисисток планеты.

Во второй полуфинальной паре встречались Петра Квитова и Уильямс Серена, как и в российском полуфинальном противостоянии победу одержала спортсменка, занимающая более низкое место в мировом рейтинге.

Петра Квитова сумела довольно легко обыграть Уильямс Серену в двух партиях со счетом 6:2, 6:3.

Решающий матч за трофей теннисного турнира в Мадриде среди женщин сыграют Светлана Кузнецова (Россия) и Петра Квитова (Чехия).