Мария Шарапова и Анастасия Павлюченкова ворвались в третий круг турнира WTA

мария шарапова теннисный турнир в мадриде

Мария Шарапова

Во втором раунде престижного теннисного турнира в Мадриде 2015 Мария Шарапова в двух партиях заставила зачехлить ракетки соперницу из Колумбии Мариану Дуке-Мариньо.

Этот матч оказался достаточно легким для российской теннисистки Марии Шараповой и закончился с разгромным счетом 6:1, 6:2.

В следующем, третьем, раунде Мария Шарапова встретит оппонентку, которая должна определиться в матче между Каролиной Плишковой из Чехии и Каролин Гарсия из Франции.

Анастасия Павлюченкова

Во втором круге турнира для Анастасии Павлюченковой досталась наиболее трудная соперница итальянка Сара Эррани. Матч между ними состоял из трех партий и длился 2 часа 40 минут. В результате волевая победа осталась за российской теннисисткой Анастасией Павлюченковой.

В третьем круге теннисного турнира в Мадриде российской теннисистке Анастасии Павлюченкой предстоит сражаться с еще более сильной соперницей Петрой Квитовой из Чехии.