Состоялся полуфинальный матч Лиги чемпионов Ювентус – Реал

ювентус - реал полуфинальный матч лиги чемпионов

Полуфинальный матч Лиги чемпионов Ювентус – Реал

Счет в матче Ювентус – Реал был открыт футболистами Старой Синьоры уже на девятой минуте встречи. Отпраздновал взятие ворот нападающий итальянского клуба Альваро Мората, сумевший добить мяч после удара, нанесенного Карлосом Тевесом.

Ювентус, не удовлетворившись забитым мячом, продолжал раз за разом массированные атаки на ворота Икера Касильяса.

«Сливочные» только лишь в середине первого тайма смогли отодвинуть игру от своих ворот и на 27 минуте восстановили паритет в игре. Гол на свой счет записал лидер атак Реала Криштиану Роналду.

Во второй половине игры хозяева матча, Ювентус, на 58 минуте вновь вышли вперед. Гол был забит после одиннадцатиметрового удара. Футболисты «Юве» поймали Реал на контратаке, когда королевский клуб атаковал большими силами. Защитнику Даниэлю Карвахаль ничего не оставалось как сбить Карлоса Тевеса в штрафной площади ворот Касильяса. Пенальти исполнил сам пострадавший, нанеся точный удар без шансов для вратаря.

В оставшееся время игры футболисты Реала не смогли прийти в себя после такого «нокаута» и матч закончился победой Ювентуса со счетом 2:1.

Теперь, 13 мая в Мадриде состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА Реал —  Ювентус.