Состоялись очередные матчи 26 тура российской Премьер-лиги

матч кубань - динамо чемпионат россии по футболу

Кубань — Динамо

Московское «Динамо» на выезде одержало волевую победу над «Кубанью, проигрывая по ходу встречи 1:0.

В составе «Кубани» отличился в первом тайме Угу Алмейда. Во втором тайме сравнял счет Дуглас, а решающий гол был забит защитником «Кубани» Шандао в свои ворота, после прострела Александра Кокорина.

Амкар — Локомотив

Пермский «Амкар» в матче 26 тура Чемпионата России по футболу принимал на своем стадионе «Звезда» столичный «Локомотив. На последней добавленной минуте к основному времени встречи упустил победу, ведя по ходу игры 1:0.

Пермяки открыли счет на 67 минуте с одиннадцатиметрового удара, который исполнил Георгий Пеев.

Увести одно очко из Перми удалось «Локо», благодаря забитому голу Александра Самедова на последних секундах.

Торпедо – Рубин

Московские торпедовцы неожиданно смогли взять два очка в матче Чемпионата России по футболу во встрече с «Рубином».

Футболисты из столицы Татарстана вели по ходу матча 0:2, но удержать победный результат не сумели, встреча завершилась с ничейным результатом 2:2.