ЦСКА и Газовик не прошли 1/2 финала Кубка России по футболу

матч кубань – цска 1/2 финала кубка россии по футболу

Газовик — Локомотив 1/2 финала

ФК «Газовик» на родном стадионе упустил шанс впервые выйти в финал Кубка России по футболу, пропустив гол от московского «Локомотива» за две минуты до финального свистка. Основное и добавочное время матча Газовик — Локомотив закончилось со счетом 1:1.

Первыми открыли счет в игре футболисты ФК «Газовик» из Оренбурга на 50 минуте, мяч на счету Фархода Васиева. Восстановить паритет в матче «Локомотив» сумел за две минуты до финального свистка благодаря голу Петара Шкулетича.

Для определения победителя в матче командам пришлось пробить серию одиннадцатиметровых ударов, в этом упражнении удачнее оказались железнодорожники, победив 3:4.

ФК «ЦСКА» второй сезон не может пройти стадию 1/2 финала Кубка России по футболу, уступая клубам из Краснодара. В сезоне 2013- 2014 «ЦСКА» был повержен ФК «Краснодар», и вот новая неудача, уже в нынешнем розыгрыше армейцы уступают ФК «Кубань».

Кубань — ЦСКА 1/2 финала

Матч Кубань – ЦСКА завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу кубанского клуба,

«жабы» сумели забить единственный и, как оказалось, решающий мяч на 71 минуте.

По ходу всего матча 1/2 финала Кубка России «Кубань» выглядела намного лучше ЦСКА, больше владела мячом, создала больше голевых моментов.

Московских армейцев не смог разбудить даже пропущенный гол в середине второго тайма, и они продолжали вести скучную и незрелищную игру.

«Кубань», обыграв «ЦСКА» в 1/2 финала Кубка России, впервые за всю историю своего клуба будет принимать участие в финальном матче.

Главный матч за трофей сезона 2014 – 2015 пройдет в Астрахани 21 мая, соперником у «Кубани» будет «Локомотив».