В чемпионате России по футболу Торпедо потерпело поражение от ЦСКА

торпедо – цска футбол 25 тур чемпионата россии

Торпедо – ЦСКА, 25 тур чемпионата России по футболу

Футбольный матч российской Премьер-лиги 2014 – 2015 между «Торпедо» и «ЦСКА» завершился победой последних, игра проходила при пустых трибунах стадиона в Раменском.

Первая половина игры прошла в равной борьбе, в основном в середине поля. Хороший шанс отличиться имели футболисты Торпедо, а именно Далибор Стеванович и Резиуан Мирзов, но свисток на перерыв застал команды при счете 0:0.

В перерыве видеокамеры сумели зафиксировать как произошло столкновение между вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым и игроком полузащиты Торпедо Далибором Стевановичем, в итоге оба футболиста увидели желтые карточки.

Во второй половине встречи армейцы сумели дважды поразить ворота автозаводцев. В обоих голевых случаях непосредственное участие принял Бибрас Натхо. На 50 минуте матча он выдал отличный пас Карлосу Страндбергу, который и открыл счет. А уже на 69 минуте Бибрас Натхо сам сумел поразить ворота Торпедо, установив окончательный счет в игре.