25 тур Премьер-лиги России открылся матчами Уфа – Кубань и Мордовия — Урал

уфа - кубань футбол 25 тур премьер-лиги россии

«Уфа» — «Кубань»

ФК «Уфа» из-за невозможности проводить домашние матчи на родном стадионе принимал «Кубань» в Перми, где отпраздновал победу в труднейшем поединке со счетом 3:2, забив решающий гол в компенсированное время встречи.

«Мордовия» (Саранск) – «Урал» (Екатеринбург)

Во втором матче этого соревновательного дня встречались «Мордовия» и «Урал». Матч прошел с двумя совершенно разными таймами. В первом тайме полное превосходство было на стороне «Урала» и в концовке ими был открыт счет 0:1.

Забитый мяч в ворота «Мордовии» записал на свой счет Александр Ерохин.

«Мордовия» добилась волевой победы, забив дважды во второй половине встречи, восстановил паритет в матче Павел Яковлев на 50 минуте.

Победный гол был забит Русланом Мухаметшиным за десять минут до окончания основного времени матча.

В итоге, «Мордовия» добилась волевой победы и теперь занимает десятую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу.