И снова Путин в эфире, Путин прямая линия 16 апреля


задать прямой вопрос президенту путину 2015

Прямая линия с Путиным 2015

16 апреля в четверг, Владимир Путин проведет очередную ежегодную телеконференцию по проблемам страны. Он будет несколько часов в прямом эфире отвечать на вопросы всех находящихся в студии, а также отвечать на вопросы, полученные от жителей России посредством интернета, телефона и смс.

Прильнуть к телеэкранам можно в 12-00 по московскому времени, трансляция будет проводится в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1» и «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» началась специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Основными вопросами 2014 года, были проблемы, связанные с присоединением Крыма и ситуация на востоке Украине.

Аналитики полагают, что основными темами на встрече президента Путина 2015, будут также вопросы о конфликте на Украине, падение и взлет курса рубля, а также проблема сельского хозяйства.

Встреча будет проведена в московском Гостином Дворе, где и будет находиться президент России Владимир Путин, а также журналисты и гости среднего и малого бизнеса. По планам организаторов, во время проведения конференции будут проводится включения жителей по телемосту из разных регионов страны.

Москва — Путину РФ, задать вопрос

Задать вопросы Вы можете по бесплатному телефону 8-800-200-40-40 или через смс, отправив сообщение на номер 0-40-40, а также обратившись посредством формы в интернете. Более подробно о том как написать президенту в интернете мы написали ранее в статье задать вопрос президенту Путину 2015 ( подробнее на http://telegrafist.net/2015/04/09/14/06/7338 ).

Прямая линия с Владимиром Путиным 16 апреля онлайн

Трансляция завершена

(2 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество