AR CONFERENCE подарит вам дополнительную реальность


вторая реальность

Неудивительно, что на сегодняшний день появилось такое понятие, как дополнительная реальность, о котором еще совсем недавно никто и не догадывался. Существование дополнительной реальности является возможным с помощью использования сверхновых технологий, которые могут осуществить все, что только может пожелать современный человек.

Несмотря на то, что доступность дополнительной реальности пока не столь известна в современном мире и не пользуется очень большой популярностью, ее изобретатели утверждают, что в скором времени без нее не сможет обойтись ни один человек. Хотя концепция создания дополнительной реальности существует уже достаточно давно, еще никому не удавалось успешно воплотить ее в жизнь.

Совсем недавно, в ноябре 2014 года в московском центре дизайна произошло мероприятие, которое потрясло мир: на нем были представлены высокие технологии создания дополнительной реальности, которые получили название – AR Conference. Главной целью этого мероприятия стало ознакомления человечества с невероятными удобствами, которые возможны с помощью использования дополнительной реальности.

Сферами деятельности, в которых такая реальность может оказаться в первую очередь столь необходимой, являются: маркетинг, пиар, развлечения, инновации, научные и секретные проекты, а также и обычная повседневная жизнь простого человека. Интересно увидеть пример развлечений или проектов под использование, пожалуйста — квесты в Москве ( подробнее на http://truexit.ru ), интересные современные развлечения в компании Ваших знакомых и друзей.

Наличие дополнительной реальности предоставляет возможность взаимодействия человека с цифровым миром на совершенно ином уровне. Дополнительная реальность позволяет человеку полностью погрузиться в другой мир, но, при этом, ему совсем не обязательно отказываться и уходить столь далеко от привычной ему повседневной реальности.

Таким образом, создание дополнительной реальности – это еще одна прекрасная возможность для современного человека отвлечься от своих обыденных дел, которые его столь выматывают и занимают большую часть времени.


(2 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)

Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество