Холостяк 3 сезон 5 выпуск 4 апреля 2015
Свою единственную он пока не выбрал, и поэтому сегодня мы увидим его снова, Тимур Батрутдинов в шоу Холостяк на канале ТНТ продолжает выбор своей единственной и неповторимой. Каждую новую неделю ему сложнее сделать выбор, ведь он уже достаточно глубоко заглянул в душу участниц проекта Холостяк 3 сезона. Выбор серьезный и ошибиться нельзя. Новые свидания помогут ему сделать правильный выбор, кто уйдет, а кто останется. Церемония роз расставит все на свои места уже совсем скоро.
В прошлом выпуске Холостяк ( подробнее на http://telegrafist.net/2015/03/28/16/30/7074 ) проект покинула Екатерина Гладышева
Холостяк 3 сезон 5 выпуск 4 апреля 2015 смотреть онлайн
Что будет сегодня, Вы можете посмотреть далее. Полный выпуск Холостяк доступен в нашей группе ВКонтакте, ссылку ищите в боковом меню. Также полный выпуск можете смотреть в официальной трансляции на канале ТНТ по субботам в 21-30.
Тимур смог застукать девушек рано утром, в тот момент когда они еще не успели накрасится и принять душ. Тимур Батрутдинов считает, что настоящий человек тот, который только только проснулся с утра. Ни макияжа ни укладки, только естественная красота девушек, надо сказать, а он очень смелый.
Смотрите на ТНТ, сегодня в выпуске Холостяк, свидание на пляже.
Хотите знать прямо сейчас кто покинул проект, Тимур не смог оставить себе Алесю Шкадову

Холостяк 3 сезон 5 выпуск 4 апреля 2015
Смешной однако бред вы пишите, девушки все отличные, я бы как минимум с двумя только на свидание сходил, жалко что меня там никто не ждет, одна в Туркише работает, другая владелица ресторана, третья вообще — дочь олихарха, но девушки очень красивые, не пишите ерунды.
Странное мышление у Вас — Максим, с какой вы вообще для себя там что-либо выбираете, диванным аналитикам только ручной секс и светит, извините за мою дерзость, не хотела обидеть
Почему все девчонки на проекте достаточно страшные, где симпотичные? Что в том сезоне, что в этом, ничего приличного выбрать не могу для себя. Тимур забей, на мировых пляжах получше и приличнее найти сможешь, главное не зацикливаться.