Евгений Гинер обозвал «Спартак» подлецами

http://telegrafist.net/wp-content/uploads/2013/11/giner.jpgЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Глава ЦСКА Евгений Гинер сказал, что никогда не видел «Спартак» таким подлым. Они почти не били в створ ворот, более того их наставник Валерий Карпин сам мог им сказать чтобы они вели грязную игру, добавил он.

Армейцы открыли счет уже на восьмой минуте, когда гол в пустые ворота забил Сейду Думбия.

После этого матча ЦСКА в турнирной таблице поднялся на второе место, «Спартак» опустился на четвертое, а возглавляет таблицу по-прежнему петербургский «Зенит». Обе команды набрали по 33 очка.

(1 голосовавших, оценка: 5,00 из 5)