Президент Индонезии призвал политлидеров больше работать


http://telegrafist.net/wp-content/uploads/2013/10/Susilo-Bambang-Yudhoyono.jpgПрезидент Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно призывает азиатских бизнесменов и политических лидеров больше работать, разрушая барьеры в торговле и инвестициях, чтобы противостоять экономическим встречным ветрам, с которыми сталкиваются развивающиеся страны, сообщает telegrafist.net.

В кулуарах саммита по Азиатско-Тихоокеанскому экономическому сотрудничеству Сусило Бамбанг Юдойоно сказал, что страны с развитой экономикой набирают обороты, но развивающаяся экономика в некоторых случаях замедляется из-за дефицита торгового баланса, оттока капитала и ослабления валюты.

Сегодня в воскресенье президент Индонезии заявил, что главным приоритетом политики должно быть предотвращение протекционизма, а для максимального процветания в регионе нужно продолжить открытие рынков.

Также он сказал, что в настоящее время индонезийская экономика с быстро растущим средним классом проводит реформы для стимулирования инвестиций и создания рабочих мест.



Нашли в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Выскажите своё мнение


Другие новости

Наука и технологии

Общество